2 июня.Бесплатный магазин.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 2 июня.Бесплатный магазин.

При нашем храме была запущена акция "Бесплатный Магазин" для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Наша участница Анна Лизунова выступила в качестве одного из организаторов данной акции и справилась с этой ответственной ролью на отлично!

В магазине был представлен широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды, а также обувь и товары для дома.

Выражаем благодарность всем откликнувшимся и пришедшим на помощь ребятам! Все вместе мы проделали колоссальную работу! Так же благодарим жертвователей и всех, кто поддерживал и направлял нашу деятельность!