28 октября.Молодёжное движение отметило своё пятилетие.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 28 октября.Молодёжное движение отметило своё пятилетие.

В этот знаменательный и праздничный день мы собрались большой и дружной компанией! На празднестве присутствовали практически все участники нашего клуба от мала до велика и, конечно, день не обошёлся без многочисленных гостей! Нас навестили ребята из Храма Новомучеников и Исповедников Российских в Бутово, Храма в честь Царя Страстотерпца Николая в Аннино, Храма Блаженной Ксении Петербургской в Бескудникове и ещё из множества других Московских Храмов.

Наша праздничная программа началась в 9:40 утра, когда мы и наши гости отправились на Божественную Литургию, на которой все вместе причастились Святых Христовых Тайн. После Литургии был отслужен Благодарственный Молебен, на котором молодежь молилась вместе с отцом Глебом. Батюшка поздравил нас с Юбилеем и пожелал нам всегда оставаться молодыми душой и даже спустя много лет продолжать гореть сердцем за благое дело.

Затем мы отправились в актовый зал, где нас ждала праздничная трапеза. После того, как все подкрепились, познакомились и послушали поздравления от наших гостей, началась интеллектуальная Викторина! Ребята показали свои знания в области истории нашего Храма, жития Свт. Иннокентия и Преп. Германа Аляскинского, а также смогли ответить на вопросы, касающиеся нашего молодежного движения. Все команды были награждены памятными призами от организаторов праздника.

Собравшись за сладким столом, молодежь услышала слова поздравления и напутствия от наших участников и руководителя. А затем был показан фильм-поздравление от наших участников. После этого мы все вместе пели наши любимые песни, а на некоторых даже станцевали.

Ещё раз благодарим всех, кто был с нами в этот день физически или духовно! Спасибо, что разделили с нами наш Праздник! Всех вас были очень рады видеть!