30 декабря.Принимаем друзей и подводим итоги года.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 30 декабря.Принимаем друзей и подводим итоги года.

В последнее воскресение 2018 года молодежка собралась в теплом семейном кругу!
Приехало много гостей - наши дорогие друзья из других приходов, а также участники нашего движения, которые по сложившимся обстоятельствам бывают у нас очень редко.

На встрече ребята подвели итоги уходящего года, рассказали стихи Деду Морозу, получили подарки и поиграли в веселые и интересные игры. Также Егор, не изменяя традициям, порадовал гостей интересным рассказом о святых, чья память совершалась в этот день, - о прор. Данииле и трех отроках: мчч. Анании, Азарии и Мисаиле.

Встреча получилась очень теплой, душевной и радостной!