30 сентября.Празднование дня рождения и именин.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 30 сентября.Празднование дня рождения и именин.

30 сентября молодежное движение отмечало сразу два Праздника - прошедший День Рождения участницы нашего клуба, Даши, и именины руководителя клуба, Сони. Ребята собрались большой компанией, накрыли вкусный стол и подготовили очень приятные и радостные сюрпризы для виновниц торжества. Затем, усевшись за праздничный стол, ребята послушали интересный рассказ участника нашего клуба о Святом Праведном Алексии Мечеве и его сыне, Сергие Мечеве. Подкрепившись, компания отправилась в небольшое путешествие в Бибирево, в Храм Собора Московских Святых.