4 мая .Пасхальные звоны.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 4 мая .Пасхальные звоны.

В прошедшую субботу молодежное движение отправилось на колокольню храма Рождества Пресвятой Богородицы, где состоялись Пасхальные звоны!

Экскурсию по колокольне провёл главный звонарь Московского Кремля — Игорь Васильевич Коновалов. После этого молодежка имела возможность послушать звоны в исполнении профессиональных звонарей, а также попробовать себя в этой роли!

Затем наш друг Ярослав провел экскурсию по территории храма.

По окончании официальной части программы, молодежка и ее новые друзья собрались за вкусным пасхальным столом, познакомились поближе, пообщались и конечно исполнили песни на гитаре.