8 мая молодёжное движение нашего храма приняло участие в пасхальных концертах.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 8 мая молодёжное движение нашего храма приняло участие в пасхальных концертах.

8 мая молодёжное движение приняло участие в пасхальных концертах.Одно из выступлений проходило в актовом зале нашего храма,в котором принял участие  бард Андрей Живолут.Молодёжь завершила концерт двумя песнями под гитару.Андрей Никитич похвалил ребят за исполнение и сказал продолжать в том же духе.После этого ребята поехали в посёлок Северный.Там им предстояло выступить с этими же песнями на пасхальном концерте, который устраивала моложёжь Северного викариатства, с чем наш "Ансамбль ДМС" справился отлично.После всего наша молодёжь немного погуляла по посёлку, попутно решив, что следует продолжать и дальше совершенствоваться в пении тем же составом.