23 октября.Молодёжное движение нашего храма отметило своё трёхлетие.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 23 октября.Молодёжное движение нашего храма отметило своё трёхлетие.

23 октября молодёжное движение при нашем храме отмечало своё трёхлетие. Накануне была отслужена молодёжная литургия, где ребята алтарничали, читали часы и Апостол, а так же сами пели на клиросе.

После службы они с отцом Глебом отслужили Благодарственный молебен, совершили небольшую экскурсию на храму и территории, один из ребят рассказал о святителе Иннокентии и его миссии. На праздник были приглашены и другие молодёжные приходские организации, с которыми наше молодёжное движение держит связь и периодически проводит совместные мероприятия. За чаепитием хозяева и гости вспомнили прошедший год, поделились впечатлениями, связанными с общими делами. Конечно, не обошлось и без песен.

В общем, молодёжь была очень рада снова встретиться. Но особые эмоции вызвал фильм, который сделал один из ребят — Павел Александров — о прошедшем походе в рамках проекта "Святыни нашей Родины", проходившем в Тверской области в августе этого года. Друзья вспомнили  маршрут, приключения, которые случались на пути, серьёзные и не очень, а так же узнали новые сроки похода в следующем году, куда были приглашены все желающие.