Выезд в село Рашкино

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - Выезд в село Рашкино

26-27 марта ребята из молодёжного клуба совершили выезд в село Рашкино Тверской области.Там они сходили на Божественную Литургию и причастились святых Христовых Таин.А также поздравили настоятеля храма Казанской Божией Матери с днём хиротонии, 11-летием служения в церкви.После общей трапезы совершили выезд в село Пятница-Плот в заброшенный храм Смоленской иконы Пресвятой Богородицы, где сняли замеры и наметили план дальнейших работ по восстановлению храма.В августе 2016 года там снова планируется провести молодёжный трудовой сбор "Друзья Миколы Селянинова", проводящийся нами совместно с молодёжной организацией храма Новомученников и исповедников Российских в Бутове.