ВСТРЕЧА 02 ФЕВРАЛЯ. УЧАСТИЕ В МУЗЫКАЛЬНО-ТВОРЧЕСКОМ ВЕЧЕРЕ.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - ВСТРЕЧА 02 ФЕВРАЛЯ. УЧАСТИЕ В МУЗЫКАЛЬНО-ТВОРЧЕСКОМ ВЕЧЕРЕ.

02 февраля наше молодежное движение приняло участие в Музыкально-творческом вечере, организованном совместно с молодёжными клубами "Горизонт" храма Владимирской иконы Божией Матери в Потапово, "Царский" храма Николая Страстотерпца в Аннино и "Форт-Росс" храма Новомучеников и исповедников Российских в Бутово.

В мероприятии также принял участие музыкальный коллектив "Пой со мной", исполнивший известную песню «Аллилуйя» и др., были прочитаны стихи собственного (и не только) сочинения, ребята подготовили интересные номера на смекалку и наблюдательность, и конечно не обошлось без песен под гитару.

Эта встреча позволила поближе познакомиться коллективам из разных приходов, поделиться своим творчеством, вместе помолиться и провести несколько часов в радостной и дружной атмосфере.