Встреча 17 ноября. Экскурсия по монастырю.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - Встреча 17 ноября. Экскурсия по монастырю.

В воскресенье, 17 ноября, ребята из молодежного движения отправились в Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь, где вместе с молодежкой «Ходынские крылья» посетили экскурсию по монастырю

Экскурсия получилась очень насыщенной и интересной. На ней мы узнали об истории создания монастыря, увидели удивительные экспонаты, сохранившиеся с 14 века, приложились к святыням монастыря и побывали в тех местах, доступ к которым не всегда открыт мирянам.

Еще раз благодарим наших новых знакомых за приглашение! Очень рады познакомиться и с удовольствием продолжим общение на дальнейших встречах.