Встреча 29 декабря. Участие в творческом вечере.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - Встреча 29 декабря. Участие в творческом вечере.

29 декабря в православно-просветительском центре при Храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке прошел Творческий вечер молодёжных объединений Северного Викариатства. В программе были: музыка, авторские стихи, показательные танцы, отрывки из спектакля, интерактивная игра и многое другое. Выступали представители молодежных объединений многих храмов, в том числе и мы. Участницы нашего движения прочли стихотворения собственного сочинения.