Встреча 6 октября. Празнование престольного праздника и поездка в гости.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - Встреча 6 октября. Празнование престольного праздника и поездка в гости.

После службы ребята принимали активное участие в организации чаепития для прихожан.

А затем отправились в гости к молодежному движению из храма Тихвинской иконы Божией Матери (м. ВДНХ), где им было предложено пройти веселый и познавательный квест, чтобы участники разных молодежек смогли поближе познакомиться друг с другом и узнали чуть больше про историю родных храмов.

Встреча проходила радостно и интересно. После игр друзья не обошлись без песен под гитару и приятных разговоров.

Ребята получили удовольствие от участия в таком мероприятии и с радостью поддержали традицию организации совместных встреч!