Встречи в первую неделю нового 2020 года.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - Встречи в первую неделю нового 2020 года.

На первой неделе Нового Года молодежное движение сделало много полезных и благих дел!

03 января, в пятницу, друзья собрались в Храме на репетицию Рождественского спектакля, премьера которого состоится уже совсем скоро!

04 января, в субботу, ребята отправились в Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской Слободе, где помогли в уборке Храма и подготовке его к празднованию Рождества. После этого друзья вернулись в свой Храм, где занялись сборкой Иннокентиевского Листка и упаковкой рождественских подарков для детей прихожан Храма.

05 января, в воскресенье, молодежка занялась украшением елок вокруг Храма к праздничному дню. Затем друзья снова собрались на репетицию грядущего спектакля.