15 октября 2017.Колокольные звоны в Бутырской слободе

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 15 октября 2017.Колокольные звоны в Бутырской слободе

15 октября наша молодёжь после Божественной Литургии отправилась в храм Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской слободе на празднование пятилетия восстановления звонов тамошней колокольни, которое было отмечено мастер-классами опытных звонарей Москвы и их учениками. После чего все желающие прошли с небольшой экскурсией по храму, а затем за чашкой чая познакомились с новыми людьми и вдоволь наобщались со старыми.