2 марта.Встреча гостей и субботник.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 2 марта.Встреча гостей и субботник.

В субботу молодежное движение встречало гостей!

В наш храм приехали ребята из молодежного движения при храме Державной иконы Божией Матери в Чертаново.

После участия в утреннем богослужении, гости разделили с нами чашку чая и рассказали подробнее о направлениях своей деятельности. Наше движение также поделилось опытом организации прихрамовых мероприятий. Было принято решение в дальнейшем отправиться в гости к новым знакомым.

А после беседы ребята большой и дружной компанией отправились на предпостовой субботник. Общими силами были очищены и окрашены ворота, ведущие на территорию храма.