Главная - Жизнь прихода - Настоятель протоиерей Михаил Дудко, диакон Сергий Правдолюбов и председатель Семейного клуба трезвости Ирина Довжик присутствовали на открытии Рождественских чтений

21 января 2015 года настоятель нашего храма протоиерей Михаил Дудко, диакон Сергий Правдолюбов, председатель Семейного клуба трезвости нашего храма Ирина Довжик, также принимавшие участие в работе различных секций Рождественских чтений, присутствовали на открытии XXIII Международных Рождественских образовательных чтений на тему «Князь Владимир. Цивилизационный выбор России» в Государственном Кремлёвском дворце.