25 января - Мученицы. Татианы и с нею в Риме пострадавших

Главная - О храме - Новости прихода - 25 января - Мученицы. Татианы и с нею в Риме пострадавших

25 января в день Мученицы. Татианы и с нею в Риме пострадавших -Татианин день!

В храме несмотря на рабочий день многолюдно, уж наверняка все Татианы нашего прихода, и все подходят к Причастию Святых Христовых Таин.

Литургию служит отец Алексий, Часы и Апостол читает Валерий. Торжественно звучит величание Мц. Татиане.

В своем слове о. Алексий с пожеланием благодати Божией поздравляет всех именинниц Татиан, и в том числе помощника настоятеля Татиану Ивашкину, отдавая должное ее каждодневным трудам во Славу Божию.

Под сводом храма величественно возносится Многолетие!

О святая мученице Татиано!
Невесто Сладчайшаго Жениха твоего Христа Бога нашего,
моли Его спастися душам нашим!