Главная - О храме - Новости прихода - 28.08.2023 - Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Всенощное бдение. Божественная Литургия. Утреня с Чином Погребения Божией Матери

28 августа 2023 года состоялась Божественная литургия, посвящённая Успению Пресвятой Богородицы, накануне вечером было отслужено Всенощное бдение с выносом Плащаницы.

А вечером 28 августа прошёл чин погребения Плащаницы.

Клир, певчие, труженики, прихожане с радостью встретили этот прекрасный Богородичный праздник, летнюю Пасху, и с благоговением приложились к Плащанице Пресвятой Богородицы!

Пресвятая Богородица, спаси нас!