Главная - О храме - Новости прихода - Клирики нашего храма приняли участие в крестном ходе из Кремля к Высоко-Петровскому ставропигиальному монастырю

6 сентября 2015 года клирики нашего храма иерей Алексий Есипов, иерей Сергий Поляков, иерей Павел Миронов приняли участие в крестном ходе из Кремля к Высоко-Петровскому ставропигиальному монастырю. Крестный ход возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Торжественное шествие было посвящено 700-летию начала служения в Москве святителя Петра и 700-летию основания Высоко-Петровской обители. 15 человек от нашего храма (родители и дети из Воскресной школы, а также прихожане) встречали крестный ход, возглавляемый Патриархом Кириллом, у стен Высоко-Петровского монастыря. В ожидании процессии дети участвовали в мастер-классе по изготовлению витражей, составили оригинальный букет с яблоком, сделали тряпичную игрушку с ангелом. Смотрите далее фотографии.