Главная - О храме - Новости прихода - В день памяти свт. Иннокентия Московского, который в этом году совпал с понедельником Светлой седмицы, настоятель нашего храма возглавил Божественную литургию

13 апреля 2015 года, в день памяти свт. Иннокентия Московского, который в этом году совпал с понедельником Светлой седмицы, настоятель нашего храма протоиерей Михаил Дудко в сослужении клириков нашего храма совершил Божественную литургию и праздничный Крестный ход. В завершении праздника состоялось традиционное чаепитие для прихожан. Помимо обычного угощения к чаю всем прихожанам были подарены пасхальные куличи и яйца.