Главная - О храме - Новости прихода - В день памяти святителя и чудотворца Николая отметил именины священник нашего храма иерей Николай Фатеев

22 мая 2015 года в день памяти святителя и чудотворца Николая отметил именины священник нашего храма иерей Николай Фатеев. По окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей Михаил Дудко поздравил отца Николая с днем ангела, поблагодарил его за служение, пожелав ему доброго здравия, после чего отцу Николаю были вручены традиционные просфора и цветы. В ответном слове отец Николай сказал, что он благодарен Богу за возможность служить в нашем храме, обратился с добрыми словами в адрес отца настоятеля, клира и всех прихожан. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем дорогому батюшке неизменной помощи от Господа и многих и благих лет на благо Церкви и паствы!