Главная - О храме - Новости прихода - Итоги сбора гуманитарной помощи для беженцев и пострадавших мирных жителей ДНР, ЛНР и Украины

Прихожане нашего храма вновь горячо откликнулись на обращение Сятейшего Патриарха Кирилла к чадам Церкви Христовой с призывом проявить милосердие к страждущим мирным жителям и беженцам ДНП, ЛНР и Украины и приняли активное участие в сборе  предметов первой необходимости и продуктов питания.

Было собрано и отправлено на склад Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению для последующей доставки нуждающимся 15 коробок со всем необходимым.

Помощи Божией и покровительства Божией Матери всем неравнодушным прихожанам нашего храма.