Поздравление иерея Глеба Седова с днём его тезоименитства

Главная - О храме - Новости прихода - Поздравление иерея Глеба Седова с днём его тезоименитства

6 августа 2023 года, в день святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба, по окончании Божественной литургии, настоятель протоиерей Михаил Дудко, клир, староста, сотрудники и прихожане поздравили с днём тезоименитства клирика нашего храма иерея Глеба Седова, пожелав батюшке многих лет благотворного труда на благо Церкви, помощи Божией, душевных и телесных сил, оставаться таким же милосердным и милостивым, внимательным ко всем, обращающимся к нему.
Желаем о. Глебу многая и благая лета!!!