Поздравление иерея Сергия Правдолюбова с днём тезоименитства.

Главная - О храме - Новости прихода - Поздравление иерея Сергия Правдолюбова с днём тезоименитства.

18 июля, в день празднования обретения честных мощей преподобного Сергия Радонежского, по окончании Божественной литургии, настоятель храма протоиерей Михаил Дудко тепло поздравил иерея Сергия Правдолюбова с днём его тезоименитства, пожелав ему многих лет благотворного труда на благо церкви, помощи Божией, душевных и телесных сил, благополучия в семейной жизни.От всего сердца к  поэдравлению присоединились клирики,сотрудники и прихожане нашего храма.