Главная - О храме - Новости прихода - 19 декабря, в день празднования святителя Николая Чудотворца было отслужено Всенощное бдение и две Литургии

19 декабря, в день празднования святителя Николая Чудотворца было отслужено Всенощное бдение и две Литургии, где молились клир во главе с настоятелем храма протоиереем Михаилом Дудко, хор, прихожане, сотрудники, все славили великого святого, возносили к нему молитвы.

Также в этот день по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла было отслужено молебнов пение о тех, кто пребывает во узах темничных и был произведён сбор средств на миссию тюремного служения в столице.

Святителю отче Николае, моли Бога о нас!