Главная - О храме - Новости прихода - Была отслужена Божественная литургия,которую возглавил епископ Наро-Фоминский Парамон.

Праздничное богослужение на Светлой Седмице 4 мая в нашем храме возглавил епископ Парамон, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.Ему сослужили благочиный Знаменского округа протоиерей Сергий Куликов, клирики храма, священнослужители других приходов Москвы.

По окончании Божественной литургии епископ Парамон поблагодарил протоиерея Михаила Дудко, всех клириков, прихожан за совместную молитву и поздравил настоятеля нашего храма со знаменательной датой - 25-летием  служения в сане священника.

Клирики, сотрудники и прихожане храма присоединяются к поздравлению епископа Парамона и желают батюшке Михаилу многая и благая лета и помощи Божией в его неустанных пастырских трудах на благо Церкви.