Была отслужена праздничная литургия в день престольного праздника нашего храма.

Главная - О храме - Новости прихода - Была отслужена праздничная литургия в день престольного праздника нашего храма.

6 октября, в день прославления святителя Иннокентия митрополита Московского(1977), престольный праздник нашего храма, была отслужена Божественная литургия, которую возглавил викарий Северного викариатства Парамон епископ Наро-Фоминский, в сослужении благочиных протоиерея Сергия Куликова(Знаменское благочиние), протоиерея Сергия Дикого(Всесвятскте благочиние),настоятеля протоиерея Михаила Дудко и клириков нашего храма.

По окончании праздничного богослужения епископ Парамон поздравил клириков, сотрудников и прихожан храма с праздником, а затем вручил Патриаршии награды: памятные медали "50 лет автономии японской Православной церкви"клирику нашего храма иерею Глебу Седову, ответственного за миссионерскую работу в Северном викариатстве и прихожанке нашего храма Ярофеевой Наталье, историку-востоковеду, преподавателю и переводчику японского языка.

Настоятель храма протоиерей Михаил Дудко поблагодарил епископа Парамона за совместную молитву, тёплые позравления и преподнёс в подарок владыке икону Божией Матери "Владимирская".