Обращение к прихожанам в связи с ремонтом нашего храма.

Главная - О храме - Новости прихода - Обращение к прихожанам в связи с ремонтом нашего храма.

Дорогие прихожане!

Сейчас на стилобате идёт ремонт гидроизоляции храма.

Договор заключён со специализированной строительной  организацией «Центр Инженерных Технологий», участвующей в обустройстве и ремонте гидроизоляции таких объектов, как тоннели метро, мосты, бассейны. Работы осуществляют профессионалы своего дела современными гидроизоляционными материалами. Окончание работ планируется в конце сентября 2021 года. Пожалуйста, поддержите нас молитвенно и своими посильными пожертвованиями, которые можно направлять:

-на карту Сбербанка

4274 3200 3865 4060, без указания назначения платежа;

-банковским переводом

Патриаршее Подворье Храма

свт. Иннокентия г. Москва,

р/сч. 40703810700020000039

в АО "ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК"

назначение  платежа - добровольное пожертвование

Сердечно благодарим за понимание!

староста храма Ивашкина Татьяна Борисовна

прораб Мерзликин Вадим Геннадьевич