Наш храм с рабочим визитом посетил Преосвященнейший Фома, епископ Бронницкий.

Главная - О храме - Новости прихода - Наш храм с рабочим визитом посетил Преосвященнейший Фома, епископ Бронницкий.

Преосвященнейший Фома, епископ Бронницкий, управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами г.Москвы, посетил храмы Всехсвятского и Знаменского благочиний, в том числе и наш храм.Владыку сопровождал благочинный протоиерей Сергий Куликов.

Епископ Фома осмотрел храм, а настоятель храма протоиерей Михаил Дудко в свою очередь ознакомил владыку с ходом ремонта и реконструкции храма, и рассказал о дальнейших планах по завершению работ.