Главная - О храме - Новости прихода - Священник нашего храма принял участие в пастырской встрече Святейшего Патриарха Кирилла с клириками г.Москвы.

Иерей Сергий Правдолюбов принял участие в пастырской встрече Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла с клириками г.Москвы, рукоположенными в сан Его Святейшеством.

В ходе встречи Святейший Патриарх поделился мыслями о духовной жизни и ответил на вопросы священников.Встреча прошла в тёплой семейной обстановке, а каждому священнику, пришедшему на встречу, Святейший подарил книгу в память о 50-летии своего монашеского пострига.