Главная - О храме - Новости прихода - Семейный клуб трезвости "Восхождение" нашего храма принял участие во 2-ой Восторговской благотворительной ярмарке православных трезвенных организаций.

15 сентября 2019 года на территории храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе состоялась 2-я Восторговская благотворительная ярмарка православных трезвенных организаций, в которой принял участие ведущий семейного клуба трезвости «Восхождение» нашего храма Иван Алексюк и члены клуба.

Основная цель ярмарки – формирование трезвенной среды на основании православного мировоззрения для распространения идей здорового и трезвенного образа жизни.

На территории храма Всех Святых на Соколе были представлены различные интерактивные площадки для ознакомления с деятельностью православных трезвенных организаций, проведены мастер-классы по рукопашному бою, гиревому спорту, по изготовлению бумажных цветов и букетов из натуральных цветов, организованы творческие выставки. Также иереем Алексием Авдюшко был отслужен молебен с чином дачи обета трезвости, на котором четыре человека дали твердое обещание перед Богом не употреблять алкогольных, наркотических и др. психоактивных веществ, не склонять к этому других, а также не произносить скверных и гнилых слов, сроком на всю жизнь.