Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 25 сентября состоялась встреча ребят из Иннокентиевского и Форт-Россовского молодёжных клубов.

25 сентября молодёжь из храма святителя Иннокентия в Бескудникове и Новомучеников и Исповедников в Бутове решили встретиться. Вместе они помолились за Божественной Литургией храма Всех Святых на Кулишках. Затем посмотрели спектакль, посвящённый святителю Николаю Чудотворцу, который ставили ребята из молодёжного клуба одного из московских храмов. После чего друзья отправились гулять по центру Москвы, пока выдалась на редкость хорошая погода.