Молодёжный клуб нашего храма отметил вторую годовщину возникновения движения

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - Молодёжный клуб нашего храма отметил вторую годовщину возникновения движения

25 октября 2015 года Молодёжный клуб отметил вторую годовщину возникновения молодежного движения в нашем храме. На празднование были приглашены участники молодёжных объединений из разных храмов Москвы. После Божественной литургии отец Глеб Седов – куратор молодёжного движения нашего храма – отслужил благодарственный молебен. По окончании молебна все участники праздничного мероприятия встретились в актовом зале, где их поприветствовал настоятель храма протоиерей Михаил Дудко. В своём напутственном слове отец Михаил поблагодарил участников молодёжного движения за их многогранную деятельность и пожелал помощи Божией в дальнейших начинаниях. После молитвы все разместились за праздничным столом, за чаем подвели итоги совместной деятельности и наметили планы на будущее. Затем наши ребята принимали многочисленные поздравления и подарки от своих друзей, не обошлось и без песен под гитару. В общем, встреча прошла в дружеской и позитивной обстановке. После совместного фотографирования на память ребята разъехались, пообещав друг другу регулярно встречаться и для совместной работы, и для дружеских встреч. Смотрите далее фоторепортаж.