13 января 2019 г. Участие в Рождественском празднике.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 13 января 2019 г. Участие в Рождественском празднике.

13 января в нашем Храме состоялся детский Рождественский Праздник, организованный Воскресной школой. И Молодежное Движение принимало в нём активное участие!

Был показан оригинальный спектакль под названием "Бумеранг, или Обыкновенная Рождественская История вовсе не про кактус", который с удовольствием и радостью приняли дорогие зрители во главе с настоятелем храма отцом Михаилом и куратором нашего Молодежного движения - отцом Глебом.

А некоторые наши ребята пели на Божественной литургии и на Рождественском празднике вместе с детским хором.

На праздник приехало много наших друзей, вместе с которыми молодёжка после премьеры собралась за одним столом, полным угощений. Ребята с радостью общались, пели песни и, конечно, обсуждали грандиозные планы на будущее! Встреча, по нашей традиции, получилась очень душевной и теплой.